Форум гильдии Spartancy

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Об игре....

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Мужики кто знает что с предметами Главаря делать из подземелья делать????
Кроче денег надо терь в 5 раз больше :о) кормить и одевать то терь надо 5-рых персов.... ну точнее кормить попрежнему одного а вот одевать уже пятерых.... лекаря обязательно берите в группу не хило помагает.... вот пока все что зная.... пишите в топик о новшествах.... чтобы учится на ошибках других, ну и другим помагать.... разведка лекарю нужна а основному персу я думаю и нах не нужна ИМХО..... кто знает крит только от вещей зависит или от какого-то все-таки стата

0

2

Я взял двух лекарей-помогает еще сильнее) Короче с баблом огромные траблы...теперь и рынок пустует - все для наемников оставляют...считай теперь тока на ауке можно прикупится-а это риск((

Толк в подземельях я так и не понял какой( денег мало опыта мало. Самый простой данж я так понял под темным лесом, более трудный под горами, ну а остальные - я даже одного моба не вынес(

0

3

аналогично только горы и лес проходные.... остальное я не только ни одного моба не сбил я и не попал даже ни разу :о) та же хрень и с таверной чтобы за кордон попасть... я пока пройти не могу
                            Урон                      Лечение         Угроза
                 сделано  получить  сделано  получить
kabmin            89         2499            0         1206          572
Мирмилло       272        2421             0           0             746
Целитель         0         14015         13346     12140        6663
killer              235         4148             0          0               928
tank                 0          2956             0           0              640 
а это по мне:
Джангсэймнит 26039      596              0           0                0

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно